Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Rose minimal bestoßen, Originalschatulle
Specialist: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:34
EUR 150.-
Rosenkavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2016 - 14:34 |
Exhibition: | 04.03. - 09.03.2016 |